Яндекс.Метрика

Стоимость: 50 000 14 500 рублей.
(Действует цена 2014 года).
Срок от 2 часов.

Цена внедрения ISO 9001: от 20 000 рублей.

Акция: бесплатная сертификация ISO при вступлении в СРО.

Вступительный взнос в СРО: бесплатно.

Страховка: 1-й год бесплатно.

Членские взносы: 5000 рублей.

Компенсационный фонд: 50 000 / 150 000 / 300 000  и выше в рассрочку без %.

 

Сертификат ИСО 9001

На сегодняшний день существует такое понятие, как система менеджмента качества, данная сертификация необходима для того, чтобы оптимально использовать ресурсы компании, увеличить эффективность работы и расширить бизнес. Сертификация ISO 9001:2011 универсальна, ее можно использовать, как в сервисных, так и производственных отраслях.

Благодаря сертификации компания получает:

  • улучшение своего бизнеса и производительности;
  • исключение различных ошибок в ведении дел;
  • понижение убытков на производстве;
  • попадание на международный и федеральный уровни;
  • изменение кадровой политики.

Наличие сертификата ИСО 9001 (ISO 9001) дает вашим клиентам гарантию на отличный товар или на высокое качество предоставляемых услуг. В свою очередь при наличии сертификата вы получите: увеличение продаж, другой уровень корпоративной культуры, расширение бизнеса.

Система менеджмента качества это долгий и трудоемкий процесс, который включает в себя множество комплексных работ от аудита разных подструктур до новых реформ на предприятии.

Сертификация ISO 9001 проводится в 4 ступени:

  1. Для начала проводится аудит всей документации, помещений, сотрудников и т.д. Для этого процесса нашим специалистам понадобится около 3-5 дней.
  2. Далее проводится обучение экспертов и руководящих должностей, в удобное для вас время. После чего определяется система обучения всего персонала
  3. Далее происходит написание документации по качеству, для этого нашим специалистам понадобится около месяца
  4. Далее происходит внедрение изменений, корректировка ошибок и апробация. На всех этих этапах мы будем вам помогать и содействовать.

Если Вам необходимо получить сертификат ISO 9001 в короткие сроки, то обращайтесь к нашу компанию. У нас большой опыт работы в данной сфере и будьте уверены обратившись к нам вы достигните желаемого результата и обретете сертификат ISO 9001.

Читайте также: